Заявка на подбор тура

Заказ тура

.
* Ваше имя
* Телефон
* E-mail
Взрослых
Детей
Офис
Способ оплаты
Комментарий к заказу
Заказать
Заказ не является бронированием тура и не накладывает на вас каких-либо обязательств. Наш менеджер свяжется с вами после получения запроса.
Поля со звездочкой (*) обязательны для заполнения.

Заявка на подбор тура

* Ваше имя
* Телефон
* E-mail
Взрослых
Детей
Способ оплаты
Комментарий к заказу
Дополнительные поля…
Отправить
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных. Заявка не является бронированием тура и не накладывает на вас каких-либо обязательств. Наш менеджер свяжется с вами после получения запроса.
Поля со звездочкой (*) обязательны для заполнения.

Страны и отели / Россия / Крым / ГК «Ялта-Интурист»

Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» - крупнейший курортный центр черноморского побережья Крыма. Отель, расположенный на самом берегу моря у подножия горы Ай-Петри, утопает в вековой зелени Массандровского парка.

На территории Yalta-Intourist комплекса созданы все условия для активного досуга и развлечений. Особая гордость отеля - бассейны с подогреваемой морской водой (олимпийский для взрослых и детский с горками), а также открытый подогреваемый прыжковый бассейн. При желании можно посетить банный комплекс, тренажерный зал, поиграть в большой или настольный теннис, бильярд, побывать в ночном клубе. Стоить воспользоваться услугами экскурсионного бюро. Для юных отдыхающих работают детский клуб, детская площадка и мини-зоопарк «Планета обезьян». Проводятся анимационные программы для гостей всех возрастов. Для деловых людей предусмотрен современный конференц-зал, оборудована открытая охраняемая парковка.

Все фотографии сделаны нами самостоятельно в апреле 2015 года.

Инфраструктура

Расположение
Расположение
До аэропорта: 100 км до ж/д вокзала: 86 км
Пляж
Пляж
Семь просторных и чистых мелкогалечных пляжей, протяженностью 500 метров. (также есть песчаный пляж). Доставка на пляж - лифт
Спорт
Спорт
Тренажерный зал. теннисный корт: 3 корта,
Интернет
Интернет
Wi-Fi на территории: бесплатно доступен во всех номерах, лобби, ресторанах, на территории отеля
интернет-кафе
Бассейн
Бассейн
Открытый: олимпийского размера. Также есть прыжковый бассейн с 10-метровой вышкой.детский бассейн: с горками (работает сезонно)
Для детей
Для детей
Отличная игровая площадка
SPA
SPA
Центр омоложения Сакскими грязями
Рейтинг
Рейтинг
4,26
Наш комментарий
Наш комментарий
Хороший бизнес отель.
Сайт отеля
Сайт отеля
yaltaintourist.ru/

Карта

Если вы отдыхали в этом отеле, вы можете оставить свой отзыв.

Мы будем рады, если вы поделитесь своими впечатлениями об отдыхе!